Ansprechpartner

Geschäftsführung

Herr Schümann
Hauptamtlicher Geschäftsführer

Herr Schümann

Tel.: 07473 270-1260
Mail: k.schuemann@vielfalt-kreis-tuebingen.de

Frau Becht
Nebenamtliche Geschäftsführerin

Frau Becht

Tel.: 07071 207 - 4410
Mail: i.becht@kreis-tuebingen.de

LEV-Fachkoordinator

Herr Teichert

Herr Teichert

Tel.: 07473 270-1075
Mail: t.teichert@vielfalt-kreis-tuebingen.de

PLENUM-Regionalmanager/innen

Frau Haid-Brodbeck

Frau Haid-Brodbeck

Tel.: 07473 270 – 1261
Mail:  s.haid-brodbeck@vielfalt-kreis-tuebingen.de
erreichbar Mo-Mi (vormittags)

Frau Oswald

Tel.: 07473 270 – 1261
Mail:  a.oswald@vielfalt-kreis-tuebingen.de
erreichbar Mi-Fr

Frau Posa

Frau Posa

Tel.: 07473 270 – 1287
Mail: a.posa@vielfalt-kreis-tuebingen.de

Herr Roser

PLENUM-Regionalmanager & Mitarbeiter LEV
Tel.: 07473 270 – 1261
Mail: f.roser@vielfalt-kreis-tuebingen.de
erreichbar Mo-Do

Frau Ziel

Frau Ziel

derzeit in Elternzeit
Tel.: 07473 270 - 1286
Mail: a.ziel@vielfalt-kreis-tuebingen.de

Bilder Frau Posa, Frau Oswald und Herr Roser von VIELFALT e.V.
Alle übrigen Bilder von Angela Hammer.

Seite drucken nach oben